Кубок Украины

2021/2022
Первый предварительный раунд
04.08.2021 14:00
Феникс
2 0
Мункач
04.08.2021 14:00
Феникс
2
0
Мункач
04.08.2021 16:00
Скорук
1 0
Тростянец
04.08.2021 16:00
Скорук
1
0
Тростянец
04.08.2021 16:00
Олимпия
6 0
Любомир
04.08.2021 16:00
Олимпия
6
0
Любомир
04.08.2021 17:00
Левый Берег
1 0
СК Полтава
04.08.2021 17:00
Левый Берег
1
0
СК Полтава
Доп. время
04.08.2021 17:00
Карпаты
3 0
АФСК Киев
04.08.2021 17:00
Карпаты
3
0
АФСК Киев
Второй предварительный раунд
17.08.2021 16:00
Скорук
4 2
Виктория
17.08.2021 16:00
Скорук
4
2
Виктория
18.08.2021 15:00
Таврия
3 2
Днепр Черкассы
18.08.2021 15:00
Таврия
3
2
Днепр Черкассы
18.08.2021 15:00
Феникс
2 6
Прикарпатье
18.08.2021 15:00
Феникс
2
6
Прикарпатье
18.08.2021 15:00
Сумы
0 1
Металлург
18.08.2021 15:00
Сумы
0
1
Металлург
18.08.2021 16:00
Никополь
2 0
Кристал
18.08.2021 16:00
Никополь
2
0
Кристал
18.08.2021 16:00
Николаев
1 1
Кривбасс
18.08.2021 16:00
Николаев
1
1
Кривбасс
Доп. время
18.08.2021 16:00
Балканы
4 2
Энергия
18.08.2021 16:00
Балканы
4
2
Энергия
18.08.2021 16:00
Реал Фарма
0 2
ВПК-Агро
18.08.2021 16:00
Реал Фарма
0
2
ВПК-Агро
18.08.2021 16:00
Перемога
1 2
Горняк-Спорт
18.08.2021 16:00
Перемога
1
2
Горняк-Спорт
18.08.2021 16:00
Олимпия
0 1
Волчанск
18.08.2021 16:00
Олимпия
0
1
Волчанск
18.08.2021 16:00
Яруд
1 3
Металлист
18.08.2021 16:00
Яруд
1
3
Металлист
18.08.2021 16:00
Чайка
1 1
Чернигов
18.08.2021 16:00
Чайка
1
1
Чернигов
Доп. время
18.08.2021 16:00
Ужгород
0 1
Нива
18.08.2021 16:00
Ужгород
0
1
Нива
18.08.2021 16:00
Эпицентр
3 0
Подолье Хмельницкий
18.08.2021 16:00
Эпицентр
3
0
Подолье
18.08.2021 16:30
Нива
1 1
Волынь
18.08.2021 16:30
Нива
1
1
Волынь
Доп. время
18.08.2021 16:30
Диназ
1 3
Оболонь
18.08.2021 16:30
Диназ
1
3
Оболонь
18.08.2021 16:30
Буковина
2 0
Агробизнес
18.08.2021 16:30
Буковина
2
0
Агробизнес
Доп. время
18.08.2021 17:00
Левый Берег
2 3
Олимпик Донецк
18.08.2021 17:00
Левый Берег
2
3
Олимпик Донецк
18.08.2021 17:00
Альянс
2 1
Краматорск
18.08.2021 17:00
Альянс
2
1
Краматорск
18.08.2021 17:00
Рубикон
0 5
Полесье
18.08.2021 17:00
Рубикон
0
5
Полесье
18.08.2021 17:00
Карпаты
1 0
Карпаты Галич
18.08.2021 17:00
Карпаты
1
0
Карпаты Галич
18.08.2021 18:00
ЛНЗ
1 0
Кремень
18.08.2021 18:00
ЛНЗ
1
0
Кремень
Третий предварительный раунд
31.08.2021 14:00
Эпицентр
1 0
Нива
31.08.2021 14:00
Эпицентр
1
0
Нива
31.08.2021 15:30
Буковина
1 1
Прикарпатье
31.08.2021 15:30
Буковина
1
1
Прикарпатье
Доп. время
31.08.2021 15:30
Никополь
0 3
Таврия
31.08.2021 15:30
Никополь
0
3
Таврия
31.08.2021 15:30
Балканы
1 3
ВПК-Агро
31.08.2021 15:30
Балканы
1
3
ВПК-Агро
Доп. время
31.08.2021 16:00
Чернигов
1 5
Альянс
31.08.2021 16:00
Чернигов
1
5
Альянс
31.08.2021 17:00
Металлург
2 3
Горняк-Спорт
31.08.2021 17:00
Металлург
2
3
Горняк-Спорт
31.08.2021 18:00
Карпаты
2 3
Волынь
31.08.2021 18:00
Карпаты
2
3
Волынь
Доп. время
31.08.2021 18:00
ЛНЗ
2 1
Олимпик Донецк
31.08.2021 18:00
ЛНЗ
2
1
Олимпик Донецк
31.08.2021 18:00
Оболонь
1 0
Полесье
31.08.2021 18:00
Оболонь
1
0
Полесье
01.09.2021 15:30
Скорук
0 3
Металлист
01.09.2021 15:30
Скорук
0
3
Металлист
01.09.2021 16:00
Николаев
4 1
Волчанск
01.09.2021 16:00
Николаев
4
1
Волчанск
1/16 финала
21.09.2021 16:00
Николаев
0 3
Рух Львов
21.09.2021 16:00
Николаев
0
3
Рух Львов
21.09.2021 18:00
Металлист
2 1
Десна
21.09.2021 18:00
Металлист
2
1
Десна
22.09.2021 12:00
Таврия
1 3
Александрия
22.09.2021 12:00
Таврия
1
3
Александрия
22.09.2021 14:00
ЛНЗ
2 1
Ингулец
22.09.2021 14:00
ЛНЗ
2
1
Ингулец
22.09.2021 16:00
Волынь
0 0
Мариуполь
22.09.2021 16:00
Волынь
0
0
Мариуполь
Пенальти 0-1
22.09.2021 16:00
ВПК-Агро
1 2
Днепр-1
22.09.2021 16:00
ВПК-Агро
1
2
Днепр-1
22.09.2021 18:00
Оболонь
0 1
Верес
22.09.2021 18:00
Оболонь
0
1
Верес
23.09.2021 12:00
Эпицентр
0 1
Металлист 1925
23.09.2021 12:00
Эпицентр
0
1
Металлист 1925
23.09.2021 14:00
Горняк-Спорт
0 2
ПФК Львов
23.09.2021 14:00
Горняк-Спорт
0
2
ПФК Львов
23.09.2021 16:00
Прикарпатье
1 4
Черноморец
23.09.2021 16:00
Прикарпатье
1
4
Черноморец
23.09.2021 18:00
Альянс
3 2
Минай
23.09.2021 18:00
Альянс
3
2
Минай
1/8 финала
26.10.2021 18:30
Металлист 1925
2 5
Александрия
26.10.2021 18:30
Металлист 1925
2
5
Александрия
27.10.2021 13:00
Верес
1 3
Ворскла
27.10.2021 13:00
Верес
1
3
Ворскла
27.10.2021 18:30
Черноморец
0 3
Шахтер Донецк
27.10.2021 18:30
Черноморец
0
3
Шахтер
28.10.2021 16:00
Рух Львов
0 2
Заря
28.10.2021 16:00
Рух Львов
0
2
Заря
01.12.2021 19:00
ЛНЗ
0 2
Днепр-1
01.12.2021 19:00
ЛНЗ
0
2
Днепр-1
27.10.2021 16:00
Мариуполь
1 2
Динамо Киев
27.10.2021 16:00
Мариуполь
1
2
Динамо Киев
28.10.2021 13:00
Альянс
1 1
ПФК Львов
28.10.2021 13:00
Альянс
1
1
ПФК Львов
Доп. время
28.10.2021 18:30
Металлист
1 0
Колос
28.10.2021 18:30
Металлист
1
0
Колос
1/4 финала
02.03.2022
Днепр-1
- -
Ворскла
02.03.2022
Днепр-1
-
-
Ворскла
02.03.2022
Александрия
- -
Динамо Киев
02.03.2022
Александрия
-
-
Динамо Киев
02.03.2022
Металлист
- -
Заря
02.03.2022
Металлист
-
-
Заря
02.03.2022
ПФК Львов
- -
Шахтер Донецк
02.03.2022
ПФК Львов
-
-
Шахтер

Популярные турниры

competition logo
АПЛ
competition logo
Бундеслига
competition logo
Ла Лига
competition logo
Лига 1
competition logo
Лига Европы
competition logo
Лига Конференций
competition logo
Лига Чемпионов
competition logo
Первая лига
competition logo
Премьершип
competition logo
Примейра Лига
competition logo
Про-Лига
competition logo
РПЛ
competition logo
Серия А
competition logo
Суперлига
competition logo
УПЛ

АПЛ

# Клуб И В Н П О
1
Ман Сити
22 18 2 2 56
2
Ливерпуль
21 13 6 2 45
3
Челси
22 12 7 3 43
4
Вест Хэм
22 11 4 7 37
5
Арсенал
20 11 2 7 35

УПЛ

# Клуб И В Н П О
1
Шахтер
18 15 2 1 47
2
Динамо Киев
18 14 3 1 45
3
Днепр-1
18 13 1 4 40
4
Заря
18 11 3 4 36
5
Ворскла
18 9 6 3 33

РПЛ

Ла Лига

Бундеслига

Серия А

# Клуб И В Н П О
1
Интер
21 15 5 1 50
2
Милан
21 15 3 3 48
3
Наполи
21 13 4 4 43
4
Аталанта
21 12 6 3 42
5
Ювентус
22 12 5 5 41
P